Лучший дом престарелых в Чернигове с профессиональным обслуживанием. Частный пансионат с медицинским уходом

Лучший дом престарелых в Чернигове с профессиональным обслуживанием. Частный пансионат с медицинским уходом Пожилые люди и особенно одинокие нуждаются в постоянной опеке и заботе. В современном социуме такие словосочетания как «дом престарелых» или «пансионат» не вызывает неприятных ассоциаций. Все эти учреждения оказывают старикам полный спектр медицинских услуг, занимаются организацией и проведением развлекательных мероприятий для своих постояльцев, обеспечивает комфортное проживание и правильное питание.

Ухаживать за людьми преклонного возраста, не имея определенного образования, крайне сложно, особенно когда человек имеет хронические заболевания или восстанавливается от пережитых травм и болезней. Большинство стариков ежедневно выполняют повседневные дела, помогают с внуками. Отличное здоровье в таком возрасте – это дар свыше, но основной массе пенсионеров приходится несладко. Им тяжело вести домашнее хозяйство, необходим помощник, который будет убирать, стирать, готовить, следить за приемом лекарств. Помогать самому родственнику или отправить его в специализированное учреждение – решать Вам.

В силу определенных жизненных ситуаций или сложившихся проблем, пожилого человека не могут досматривать родственники на должном уровне. Единственное разумное решение – это определение в специализированное учреждение. Наш частный пансионат для престарелых в Чернигове оказывает профессиональные услуги по удовлетворению потребностей стариков и больных в долгосрочном уходе, предоставляет квалифицированные медико-санитарное и бытовое обслуживание на высоком уровне. Мы вселяем уверенность родственникам и близким наших жильцов, что это идеальное место для спокойной и обеспеченной старости.

Персонал пансионата состоит из врачей, медсестер, охраны, поваров, сиделок и нянечек. Главное призвание наших сотрудников – это создание комфортной атмосферы в сочетании с круглосуточным контролем над состоянием здоровья.

Персонал пансионата обеспечивает:

  • чистоту и порядок в жилых комнатах;
  • пятиразовое диетическое питание;
  • своевременный гигиенический уход;
  • сопровождение во время прогулок на свежем воздухе;
  • круглосуточный уход;
  • контроль за приемом медикаментов;
  • организовывает развлечения;
  • благоприятный и доброжелательный микроклимат.

Для жильцов частного пансионата в Чернигове предусмотрены уютные комнаты, большая столовая, библиотека, комнаты для отдыха и досуга. Родственникам тяжело переносить расставание, чтобы уменьшить их переживания мы предлагаем свободные часы посещения своих близких людей. Не стоит думать, что в пансионате им будет некомфортно и одиноко. Перед оформлением Вы можете посетить наш пансионат, ознакомиться с условиями проживания, проконсультироваться с нашими специалистами. Наша главная цель – это качественно организовать пребывание, чтобы наши постояльцы имели возможность достойно встретить старость в нашем пансионате.

Особое внимание заслуживают люди с ограниченными возможностями или полностью зависящие от посторонних людей. Современные программы реабилитации доступны нашим пациентам, перенесшим травмы, инсульт, инфаркт, имеющие проблемы со зрением и слухом, с нарушением опорно-двигательного аппарата. Благодаря нашим методикам удается облегчить жизнь, сохранить стабильное состояние и продлить им жизнь.

Мы помним, что наши жильцы нуждаются в заботе, любви, понимании и своевременном лечении. В нашем пансионате люди почетного возраста не болеют, а наслаждаются яркими моментами в своей жизни!