Лучший дом престарелых с профессиональным обслуживанием, частный пансионат в Харькове – это заслуженная старость

Лучший дом престарелых с профессиональным обслуживанием, частный пансионат в Харькове – это заслуженная старость Люди преклонного возраста нуждаются в повседневной заботе. В силу своего возраста и заболеваний требуют посторонней помощи различного характера: оказание своевременной медицинской помощи, проведение санитарно-гигиенических процедур, содействие в повседневных домашних делах. В каждой семье обеспечивается должный уход, опираясь на потребности пожилого человека. Кто-то может обеспечить обслуживание специалистами на дому, а кто-то вынужден выбрать пребывание в специализированных учреждениях.

Отбросьте стереотипы. Дом для престарелых в современном социуме – это уютный дом семейного типа. Обустроенные комнаты, огромная столовая, вместительный зал для игр и мероприятий, штат квалифицированных специалистов в который входят медики, психологи, обслуживающий персонал. Профессиональные врачи предоставят необходимую помощь и консультацию, нет надобности в просиживании в долгих очередях в поликлиниках. Наш частный пансионат в Харькове – это возможность с достоинством встретить старость, в кругу друзей и близких.

            Наш частный пансионат для престарелых в Харькове предлагает свою помощь и оказывает высококвалифицированные услуги по уходу за людьми преклонного возраста. Мы с добродушием относимся к нашим жильцам, добиваемся возможности, чтобы они становились энергичными и жизнерадостными, нашли здесь настоящих друзей. Здесь предоставляется постоянный мониторинг врачей и медицинского персонала за состоянием здоровья, имеет специализированное медицинское оборудование.

Наши жильцы гарантированно получают:

  • помощь в реабилитации после тяжелых болезней;
  • постоянный уход и внимание со стороны персонала;
  • полноценное сбалансированное питание, при необходимости соответствующую диету назначенную доктором;
  • организацию досуга;
  • прогулки на свежем воздухе в сопровождении;
  • прохождение медицинских терапевтических процедур.

Особое внимание уделяется питанию. Наши постояльцы принимают пищу пять раз в день. Все блюда свежеприготовленные, с минимальным содержание животных жиров. При составлении меню учитываются возрастные изменения и заболевания, при необходимости разрабатывается индивидуальная диета.

Наш частный пансионат в Харькове – это уютное учреждение, своей обстановкой напоминает домашнюю, атмосфера царит благоприятная и спокойная, основанная на взаимопомощи и радостном настроении. Весь персонал настроен дружелюбно, создает домашний уют, организовывает свободное времяпровождение по интересам. Сюда также входит активный отдых на открытом воздухе, групповые и индивидуальные игры. Организовываются тематические вечера и праздники.

Сотрудники нашего частного пансионата в Харькове – квалифицированные специалисты в своем деле, это сердечные няни и сиделки, профессиональные врачи и медицинский персонал. Наши работники постоянно повышают свою квалификацию, перед работой проходят специальную подготовку и тренинги, для них в приоритете – заниматься любимым делом профессионально и со всей душой.

      Если у Вас возникли вопросы, советуем связаться с нами в ближайшее время. Наши консультанты предоставят информацию, помогут собрать пакет документов для оформления в наш пансионат. По желанию, можно посетить наше учреждение, чтобы подробно ознакомиться с условиями проживания.

Вселите уверенность в будущем своим пожилым близким, позвольте чувствовать себя любимыми под крылом заботливых людей уже сегодня!