Лучший дом престарелых в Житомире с профессиональным обслуживанием. Частный пансионат с медицинским уходом

Лучший дом престарелых в Житомире с профессиональным обслуживанием. Частный пансионат с медицинским уходом Каждый человек мечтает отдохнуть в преклонном возрасте, спокойно и беззаботно встретить старость, посвящая свое время себе и своим увлечениям. Но суровая реальность далека от фантазии. Больные, пожилые или одинокие люди не могут самостоятельно себя обслуживать, вести домашнее хозяйство и заниматься повседневными делами с которыми сталкивается пенсионер. Им нужна посторонняя опека. Хорошо когда рядом есть близкие люди. Но что делать тем, кто сам столкнулся с такой проблемой? Единственное верное решение – обратится за помощью в специальные заведения.

            Наш частный пансионат для престарелых людей в Житомире обеспечивает комфортабельные условия проживания, профессиональное медицинское обслуживание, круглосуточный уход. В пансионате тихая и душевная обстановка позволяющая отдохнуть от городской суеты. Персонал состоит из команды профессионалов: врачи, медсестры, повара, сиделки и нянечки. Все имеют колоссальный опыт работы и общения с таким контингентом. Главный девиз сотрудников – любовь и забота!

            В современном обществе дома престарелых давно перестали вызывать страх и опасения. К нам обращаются люди за помощью, так как сами не могут создать специальные условия для нормального проживания больного. В любое время родственники могут приходить в гости, звонить бабушке или дедушке.

Наш частный пансионат в Житомире обеспечивает лучшие условия проживания, включая:

  • пятиразовое сбалансированное питание;
  • осмотр врачами;
  • контроль за принимаемыми медикаментами;
  • помощь в проведении санитарно-гигиенических процедур;
  • ежедневное измерение артериального давления, уровня сахара в крови, температуры;
  • восстановление после перенесения тяжелых болезней, травм;
  • прогулки на свежем воздухе;
  • комфортное проживание в комнатах, просторные помещения для досуга, большая столовая, крыльцо оборудовано пандусами и поручнями;
  • организацию досуга: проведение тематических вечеров, концертов самодеятельности.

Наши повара подают только свежеприготовленную и диетическую еду из свежих продуктов. Пожилые люди вынуждены ограничивать себя в некоторых продуктах питания, для этого диетологи рекомендуют принимать сбалансированную еду, чтобы организм мог получать необходимые витамины и минералы, при этом, не нагружая желудочно-кишечный тракт. Немаловажным в питании является калорийность. Здесь исключаются жирные и жаренные блюда, чтобы они не способствовали накоплению жировых отложений, закупорке кровяных сосудов.

Наши жильцы уделяют много времени себе и своим увлечениям. Персонал организовывает чаепития, литературные вечера, шахматные или карточные турниры. Каждый человек заслуживает должного уважения, добродушного отношения и независимого личного пространства. Наши жильцы проживают в комфортной атмосфере, наслаждаясь общением со сверстниками. Мы стараемся максимально приблизить атмосферу к домашней. Многие здесь нашли среди своих сверстников друзей и единомышленников, бывают случаи, что и любовь.

Пребывать в нашем частном пансионате для престарелых в Житомире можно на постоянной или временной основе (в период реабилитации, во время отъезда родственников из дому). Перед оформлением в пансионат рекомендуется поговорить с пожилым человеком о смене места проживания, чтобы он был морально к этому готов. Частный пансионат – это не государственное учреждение. Условия содержания похожи с санаторными. Желаете узнать более подробную информацию, звоните нам по контактным телефонам, и мы ответим на все Ваши вопросы.