Лучший дом престарелых с профессиональным обслуживанием, частный пансионат в Киеве

Лучший дом престарелых с профессиональным обслуживанием, частный пансионат в Киеве Пожилые, беспомощные и просто одинокие пожилые близкие нуждаются в особенном повседневном уходе и заботе. В последние годы стали актуальны дома престарелых или пансионаты. Это вовсе не связанно, что о них некому позаботиться. Частный пансионат для пожилых людей в Киеве – это наивысшая степень заботы, что обеспечивает им беззаботную и спокойную старость.

В нашем доме престарелых гарантирован максимальный постоянный уход. Старость влечет за собой коррективы в жизни и приходит время, когда человек уже не в состоянии самостоятельно вести домашние дела, нуждается в специальных условиях проживания. В силу определенных жизненных ситуаций близкие люди не могут сами этого обеспечить. Наилучший вариант – это обратиться в пансионат, где обеспечивается круглосуточный, комплексный и профессиональный уход.

            Не стоит изводить себя сомнениями и угрызениями совести. Ведь оставляя старого человека одного дома, когда уезжаете в отпуск или просто идете на работу – Вы обрекаете его на одиночество. Он чувствует себя покинутым, невостребованным, вследствие чего становится капризным и недовольным жизнью. В нашем пансионате для него обязательно найдется интересный собеседник или организованный досуг. Немаловажно - это круглосуточная забота квалифицированных специалистов.

            Преимущества пребывания в частном пансионате в Киеве:

  • Круглосуточное наблюдение медицинским персоналом. Наши жильцы могут рассчитывать на помощь в санитарно-гигиенических процедурах. Медсестры проводят терапевтические назначения лечащего врача, контролируют принимаемые медикаменты. Персонал обладает необходимыми соответствующими навыками работы с людьми пожилого возраста.
  • Специализированная мебель и оборудование для людей с ограниченными возможностями. Ходунки, инвалидные коляски, наличие пандусов и поручней, чтобы жильцы смогли иметь свободу передвижения. Противопролежневые матрасы, прикроватные столики и другая мебель для комфортного проживания.
  • Здоровое сбалансированное питание. Меню включает свежеприготовленные на пару, варенные, запеченные блюда с большим содержанием витаминов и минералов.
  • Организация досуга. Пенсионный возраст – это период жизни, когда человек может уделить максимум внимания себе и своим увлечениям. Для проживающих в пансионате персонал устраивает тематические вечера, веселые праздники, шахматные турниры и другие развлечения, чтобы украсить им жизнь. Мы поощряем и приветствуем увлечения наших жильцов, стараемся уделить им как можно больше внимания для развития их таланта. Те, кто не имеет способностей или желания может читать книги, смотреть телевизор или общаться с персоналом и сверстниками.

В стенах нашего пансионата в Киеве царит доброжелательная и семейная атмосфера. Главная его особенность – это возможность постоянного контакта с другими представителями почетного возраста. Совместные прогулки, хобби, общение, пережитые воспоминания – все это очень объединяет людей.

Оформив в частный пансионат, Вы окружите их постоянной заботой, обеспечите комфортные условия проживания. Они спокойно смогут гулять, нормально питаться, полноценно отдыхать вдали от повседневных домашних хлопот, с которыми сталкиваются пенсионеры.

Звоните к нам, мы окажем Вам консультацию, поможем собрать необходимый пакет документов для оформления. По желанию можно приехать и ознакомиться лично с условиями пребывания.

Позвольте родным пожилым людям чувствовать себя нужными и любимыми!