Лучший дом престарелых в Ровно с профессиональным обслуживанием. Частный пансионат с медицинским уходом

Лучший дом престарелых в Запорожье с профессиональным обслуживанием и медицинским уходом. Частный пансионат. Преклонный возраст – это довольно трудный этап в жизни каждого человека не только в физическом плане, но и в психологическом. В данный период у человека возникают определенные трудности с уходом за собой, и в таком случае приходится прибегать к сторонней помощи. Существует стереотип, что если Вы отдали своего родственника в специализированное учреждение, то совершили предательство. Но это не так. В наше время дома для престарелых – это больше пансионаты для постоянного проживания, где жильцам предоставляется весь необходимый квалифицированный уход.

Размещая пожилого родственника в доме для людей преклонного возраста, Вам не стоит переживать, сыт ли он, находится ли под постоянным присмотром, принял лекарства.

Наше учреждение в Ровно предоставляет уход и комплекс следующих услуг:

  • контроль за приемом назначенных лекарств;
  • осмотры врача и наблюдение;
  • занятие лечебной физкультурой;
  • сбалансированное здоровое питание, в соответствии с диетой, назначенной врачом;
  • полноценный уход за жильцами с ограниченными физическими возможностями;
  • социальную адаптацию, общение со сверстниками и сотрудниками пансионата;
  • организацию увлекательного досуга.

Определить своего родного человека преклонного возраста в наш центр можно на постоянную основу или же временное проживание. Не все готовы расстаться со своим любимыми бабушкой и дедушкой на долгое время, но такие жизненные обстоятельства как командировка и прочие ситуации заставляют искать возможность присмотра за престарелым человеком. Не все могут нанять сиделку, да и она не сможет предоставлять полноценное профессиональное наблюдение за пациентом 24 часа в сутки.

В нашем доме для престарелых в Ровно обеспечивается не только уход за физическим состоянием жильцов. Наши постояльцы в пансионате ведут полноценную активную жизнь. По желанию они могут пообщаться со сверстниками, завести новые знакомства. Также наиболее активные постояльцы занимаются творческой самодеятельностью. Приверженцы спокойного досуга могут поиграть в шахматы или карты. Любители тишины предпочитают прочесть книгу или же просмотреть телевизор.

Особое внимание также стоит уделить и пациентам с ограниченными физическими возможностями. Мы обеспечиваем им должный уход, регулярное прохождение гигиенических процедур, кормление, прием лекарств и прочие услуги. Главное преимущество домов для престарелых – возможность общения с другими представителями старшего поколения, нахождение общих интересов и увлечений. Ведь очень часто между родственниками возникают разногласия именно из-за разницы в возрасте.

Мы никак не ограничиваем наших пациентов в общении со своими родными и знакомыми. Вы всегда сможете позвонить своего родственнику, чтобы спросить как у него дела и состояние его здоровья. Проведать бабушку или дедушку можно в специально отведенные часы посещения, свободные от терапевтических процедур, сна, и прочих оздоровительных занятий.

Штат наших сотрудников в пансионате в городе Ровно состоит из квалифицированных врачей, медсестер, сиделок, поваров и прочих специалистов. Чтобы получить больше информации об условиях проживания, получить перечень необходимых документов для устройства человека преклонного возраста в пансионат, обратитесь к сотрудникам учреждения по контактным телефонам.

Проявите свою заботу и уважение к близкому человеку преклонного возраста – обеспечьте должный уход за родным человеком в одном из лучших специализированных учреждений!