Лучший дом престарелых в Виннице с профессиональным обслуживанием. Частный пансионат с медицинским уходом

Лучший дом престарелых в Виннице с профессиональным обслуживанием. Частный пансионат с медицинским уходом Современный жизненный ритм диктует свои правила. Человек стремится добиться положительных результатов на работе, продвинуться по карьерной лестнице или увеличить свой заработок. Здесь часто приходится жертвовать самым важным – временем и вниманием к своим близким пожилым родственникам. Чтобы иметь представление об их потребностях и нуждах требуется как можно больше проводить совместно времени с ними. Это, к сожалению, не у всех получается. Не позволяйте своим пожилым родственникам чувствовать себя беспомощными и брошенными. Наш частный пансионат для престарелых в Виннице берет на себя ответственность за квалифицированным уходом, медицинским обслуживанием и созданием комфортных условий проживаний наших постояльцев.

            Больше всего люди боятся одиночества. Не всех устраивают редкие встречи с детьми и внуками. Самый приемлемый вариант – это собрать пенсионеров вместе, заинтересовать активным общением, создавать кружки по интересам, организовывать совместные прогулки и развлечения. Многое может объединить людей: пережитые моменты и воспоминания, общие увлечения. Вместе им легче переносить тягости судьбы, болезни, проблемы и беды. В пансионате они чувствуются себя членами большой дружной семьи.

            Частный пансионат в Виннице обустроил для своих жильцов уютные светлые комнаты, обеспечивает необходимым оборудованием, предоставляет диетическое питание и своевременный гигиенический уход.

Пансионат – это заведение европейского типа, которое гарантирует:

  • пятиразовое питание;
  • пребывание в комфортных помещениях, внешним видом напоминающих домашнюю обстановку;
  • консультации медицинских специалистов;
  • лечение;
  • своевременную сдачу анализов;
  • ежедневное обследование - измерение давления, температуры, пульса;
  • регулярную уборку комнат и смену постельного белья;
  • круглосуточный уход медицинским персоналом;
  • сопровождение при прогулках на свежем воздухе;
  • психологическую поддержку, общение, увлекательное времяпровождение.

В пансионат можно оформить человека на короткий или длительный срок. Короткий период подходит для людей, которые нуждаются в реабилитации или в восстановлении после перенесенных заболеваний: инсульт, инфаркт, травмы, проблемы с опорно-двигательным аппаратом. При лечении медики используют современные методики, которые значительно улучшают состояние больного, облегчают болевой синдром, увеличивают шансы на скорейшее выздоровление. Персонал состоит из команды профессионалов: врачи, медсестры, повара, сиделки и няни. Все имеют колоссальный опыт работы и общения с таким контингентом. Мы понимаем, что в данный период жизни им необходимы как воздух забота, внимание и уход.

Наши жильцы вовсе не оторваны от внешнего мира, существуют часы посещения, чтобы близкие могли их навещать. С помощью мобильной связи можно связываться с ними в любое удобное время. Наши жильцы уделяют свободное время себе и своим увлечениям. В пансионате организовывают семейные чаепития, литературные вечера, шахматные или карточные турниры. Мы стараемся сблизить людей, создать комфортную благоприятную атмосферу, максимально приближенную к домашней.

Если Вы желаете облегчить жизнь своему близкому пожилому человеку, рекомендуем рассмотреть вариант – определение в частный пансионат для престарелых в Виннице. Здесь они смогут жить, приятно проводить время, выздоравливать и радоваться жизни!