Лучший дом престарелых в Запорожье с профессиональным обслуживанием и медицинским уходом. Частный пансионат.

Лучший дом престарелых в Запорожье с профессиональным обслуживанием и медицинским уходом. Частный пансионат. Люди преклонного возраста и особенно одинокие люди нуждаются в постоянной опеке. В современном социуме такие словосочетания как «дом престарелых» или «пансионат» не вызывает страха и опасений. Все эти учреждения оказывают полный спектр медицинских услуг, организовывают увлекательный досуг своим постояльцам, помогают им решить повседневные вопросы. При определенных жизненных ситуациях или в силу непредвиденных сложившихся проблем пожилого человека не могут досматривать родственники. Единственное верное решение – это определение в специализированное учреждение.

 Наш частный пансионат для престарелых людей в Запорожьеэто пристанище для одиноких, пожилых или людей с ограниченными возможностями. Преклонный возраст влечет за собой обострение хронических заболеваний, снижение физиологических и психологических возможностей. Порой пожилые люди самостоятельно не могут вести домашнее хозяйство или требуют постоянного медицинского ухода. Пребывание в доме престарелых - это не самый худший вариант. Здесь жильцы получают квалифицированную медицинскую помощь, полноценный уход, сбалансированное питание, отдых и организованный досуг.

            Желание оформить своего близкого пожилого человека в пансионат не значит, что Вы безразличны, скорее наоборот. Благодаря слаженной работе и должному вниманию персонала в нашем пансионате проживает много людей почетного возраста, которые гарантированно получают:

  • постоянный уход и внимание со стороны персонала;
  • реабилитацию после перенесенных тяжелых заболеваний и травм;
  • полноценное пятиразовое сбалансированное питание, при необходимости соответствующую диету назначенную доктором;
  • организацию увлекательного досуга;
  • ежедневные прогулки на свежем воздухе в сопровождении персонала;
  • прохождение медицинских терапевтических процедур;
  • контроль за приемом медикаментозных препаратов.

Наш персонал прилагает максимум усилий, чтобы скрасить лучшие годы наших пенсионеров, помогает абсолютно всем жильцам без исключения. Люди преклонного возраста, находясь в стенах нашего частного пансионата в Запорожье, могут уделить максимум внимания себе и своим увлечениям. В преддверии праздников проводятся тематические вечера, устраиваются шахматные турниры, концерты с участием наших постояльцев. Мы стараемся, чтобы каждый смог раскрыться и проявить свои таланты. Скромный и не очень, увлеченные народным творчеством или искусством могут посвятить свободное время чтению книг или просмотрам фильмов и телепередач.

Частный пансионат для престарелых в Запорожье – это уютный комплекс, предназначенный для комфортного проживания. Здесь предоставляется квалифицированные медицинские услуги, уход за пожилыми, больными или людьми с ограниченными возможностями. Высокий профессионализм нашего персонала помогает справиться с поставленными задачами, помогает наладить контакт с жильцами. Атмосфера доброты и спокойствия располагает к общению.

Наши жильцы не отгораживаются от внешнего мира, их родственники в любое время могут проведать или позвонить своей бабушке или дедушке. Если Вы заинтересованы в наших услугах можете обратиться к нам по контактным телефонам, чтобы подробно узнать об условиях проживания, о порядке оформления.

Уделите должное внимание своему близкому человеку в почетном возрасте, предоставьте ему спокойную умиротворенную жизнь со своими сверстниками.