Лучший дом для престарелых людей в Львове с профессиональным обслуживанием. Частный пансионат с медицинским уходом

Лучший дом для престарелых людей в Львове с профессиональным обслуживанием. Частный пансионат с медицинским уходом Для каждого человека небезразличны близкие люди пожилого возраста. Наша обязанность и долг помогать и поддерживать их во всем. Особое внимание заслуживают старики. Родственники стараются приложить максимум усилий, чтобы они жили долго и радовались незабываемым моментам в своей жизни. Современный ритм устанавливает свои правила, в погоне за семейным благополучием, престижной работой, успешной карьерой забываем о главном – наше внимание необходимо бабушкам и дедушкам.

К сожалению, большинство близких чувствуют себя одинокими, имея рядом детей и внуков. За нехваткой времени не успеваем дать должного внимания и общения людям, давно переступившие барьер активной жизнедеятельности. Ведь они нуждаются в заботе близких, в медицинском уходе и в простом общении. Одиночество – это состояние души. Главная задача избежать этого – показать, как человек любим и небезразличен.

            Посмотрев на суровую реальность, Вы скорее вынуждены признать, что Вашему родному пожилому человеку нужен особый уход и медицинское обслуживание. Наш частный пансионат для престарелых людей во Львове обеспечивает профессиональный уход, максимальный комфорт, индивидуальный подход для каждого постояльца, включая специальное медицинское оборудование, если в нем существует необходимость. Доброжелательная атмосфера, дружный обслуживающий персонал, круглосуточная забота – это мы предлагаем каждому жильцу.

            Частный пансионат для престарелых в Львове – учреждение европейского образца, где все приспособлено под нужды пожилых людей с учетом их возрастных и физических особенностей. Это уютные и светлые жилые комнаты, просторная столовая, благоустроенные помещения для проведения досуга, оборудованные лестницы пандусами и поручнями, ухоженная придомовая территория. Продуманная обстановка соответствует требованиям безопасности, специально создана для комфортного проживания.

            Персонал пансионата состоит из врачей, медсестер, охраны, поваров, сиделок и нянечек. Это квалифицированные работники с огромным опытом работы с людьми преклонного возраста. Основная задача – это создание уютной домашней атмосферы. В любое время наши жильцы могут рассчитывать на психологическую помощь и моральную поддержку. Штат сотрудников обеспечивает постояльцам:

  • Круглосуточный контроль за состоянием здоровья. Измерение артериального давления, температуры, пульса.
  • Чистоту и порядок в жилых комнатах.
  • Пятиразовое питание.
  • Своевременный санитарно-гигиенический уход.
  • Сопровождение во время прогулок на свежем воздухе.

Персонал нашего частного пансионата для престарелых в Львове готов принять постояльцев на постоянной или временной основе. Уезжая в отпуск или в командировку, пожилому человеку необходим профессиональный медицинский уход в период реабилитации после травм или болезней Вы можете временно разместить его у нас. Пожилые люди вынуждены ограничивать себя в некоторых продуктах питания, для этого диетологи рекомендуют принимать сбалансированную еду, чтобы организм мог получать необходимые витамины и минералы, при этом, не нагружая желудочно-кишечный тракт. Наши повара подают на стол только свежеприготовленную, низкокалорийную еду из свежих продуктов.

В пансионате жильцы ведут насыщенный образ жизни. Персонал организовывает мероприятия, семейные чаепития, шахматные турниры. В полном распоряжении библиотека и кинозал. Все проживают в комфортной атмосфере, наслаждаясь общением со сверстниками.